Администрация проекта рада приветствовать гостей и участников на своем форуме. На нашей ролевой множество интересных акций, в которых вы можете найти персонажа, который подойдет именно вам. Скучать у вас здесь тоже не получится, потому что вы будете обязательно задействованы в игре, и вам будут рады во флуде. Регистрируйтесь и добро пожаловать!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
скоро будет
возможно тут будет ТВОЕ изречение!


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
скоро будет
очень скоро


ПОСТ НЕДЕЛИ
скоро будет
скоро здесь может появиться ТВОЙ пост!
Читать весь пост!


Hengelmir: не только Боги играют судьбами;
Время: сентябрь, 2010 год;
В игре: Пришла осень, каникулы подошли к концу и Академия вновь открывает свои двери для учеников, которые ждут приключений этого года. Боги Миравеля и Гадеса тоже не спят. Деймрот, опьяненный многовековым желанием власти, начинает искать пути порабощения Золотого Города.
Мастер состав: Pandora Fitch | вакантно | вакантно | набор модераторов.

Hengelmir Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hengelmir Academy » - акции; » covens


covens

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

action#4


хотите почувствовать себя членом семьи!?
все для Вас.
В этой акции будут представлены семьи,
которые обучаются в Академии.

персонаж зант
персонаж придержан
✖персонаж свободен
персонаж убит

Взяв персонажа этой акции вы получите:
✖ безграничную любовь администрации
✖ пару графических подарков
✖ упрощенную анкету
✖ родственников

Однако:
✖ вы не можете изменить характер
✖ нельзя изменить способность, если она есть
✖ внешность - только имя, но биография должна быть полной.

внимание
не забудьте в анкете указать название акции.

0

2

ведьмы

Chapter I
Sorie Coven

  Первая ведьма французского клана Сорие была дочерью Эфкипиды(богиня любви)
и обладала даром привлекать внимание.
Затем в их роду появились Вейлы и все ведьмы
и колдуны этого клана славятся своей красотой и привлекательностью.

http://uploads.ru/i/W/e/Z/WeZ2L.png
имя✖  Натаниэль Сорье | Nataniel Sorie
возраст ✖ 17 y.o.
факультет ✖ Бранмот
описание ✖  Он старший сын этой семьи, статный и очень умный. Самое страшное, наверное, что он чудовищно кичиться своей красоты и ума, считая себя истинным аристократом. Натаниэль частенько пропускает уроки магии, предпочитая им общество милых красавиц, которые тают при виде его красоты. Однако, он никому не причиняет зла, считая это ниже своего достоинства.
Чейс Кроуфорд

http://uploads.ru/i/U/S/i/USiWm.png
имя✖ Годелив Сорье | Godeleav Sorie
возраст ✖ 16 y.o.
факультет ✖ Арденхет
описание ✖ Годелив свою жизнь уже расписала, и пока все идет по плану — её жизнь идеальна. Она даже смирилась с вынужденным браком с Моро и включила его в свой план. Девушка держит каждый аспект своей жизни под контролем, поддерживая статус Королевы, идеальной во всем. Гены Вейлы и Эфкипиды отлично сложились в этой девочке, чем она умеет отлично пользоваться.
Блейк Лайвли

http://uploads.ru/i/n/q/V/nqVRU.png
имя✖  Луиза Сорье  | Luise Sorie
возраст ✖ 16 y.o.
факультет ✖ Танан
описание ✖  Лулу умница, она старательно учит уроки и изучает заклинания, стараясь оправдать тот факт, что она не так красива, как сестра или брат. С родней у нее достаточно напряженные отношения,поскольку она презирает все эти их аристократические замашки. Уже три года девушка защищает зверушек, является вегетарианкой и скрывает свою девушку ото всех.
Лейтон Мистер

Chapter II
Maro Coven

  Маро никогда не отличались добротой и любовью к природе.
И не удивительно, что 18 лет назад Мортар выбрал ведьму именно этого рода.
Они всегда отличались склонностью к темной магии  и развязыванию войн.
Именно их завербовал Деймрот в первую очередь.

http://uploads.ru/i/P/S/0/PS0Gz.png
имя✖  Чарльз Моро | Charls Moro
возраст ✖ 18 y.o.
факультет ✖ Финлант
описание ✖   Чак — очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Чак живёт в свое удовольствие, наслаждаясь моментом. В свободное от учебы и женщин время он пьет  и курит анашу, поскольку она мягче марихуаны. Кажется, у Чака нет ни сердца, ни души. Но так ли это? Как он поведет себя, когда его поставят перед нуждой жениться!?
Эд Вествик

http://uploads.ru/i/5/u/X/5uXen.png
имя✖   Ребека Моро | Rebeka Moro
возраст ✖ 17 y.o.
факультет ✖ Финлант
описание ✖  Ей нравится идти против системы и портить жизнь всем вокруг. Единственный, кто может сдержать ее порывы - брат. Однако, он не всегда рядом и Бекка заработала себе не самую лучшую репутацию, насылая проклятья и остригая косы красавицам. Эта барышня та еще оторва, которая может выпить центнер чистой текилы и остаться на ногах. Их с братом тайные вечеринки славятся на всю школу и как бы не любили ее, туда попасть хотят все.
Тэйлор Момсен

Chapter III
Heks Coven

Клан датских ведьм, которые считаются последними аристократами Дании. Они держаться манерно и довольно вычурно и предпочитают не использовать свои способности в Школе. Очень ценят Хенгельмир, потому что их род всегда поклонялся богам Миравеля.

http://uploads.ru/i/w/Q/p/wQpVg.png
имя✖   Аннелиса Хекс | Annelesa Heks
возраст ✖ 17 y.o.
факультет ✖ Арденхет
описание ✖  Эта девушка само очарование, но не будьте так уверены в ее невинности, она готова сделать все ради достижения своей цели. Она знает, что станет главой клана и от этого ее стремление к аристократическому поведению переходит всякие границы. Тем не менее она любит своих брата и сестру, защищая их всеми возможными способами.
Диана Агрон

http://uploads.ru/i/W/c/f/WcfIt.png
имя✖ Абелоун Хекс | Abeloun Heks
возраст ✖ 17 y.o.
факультет ✖ Арденхет
описание ✖  Абелоун, как и все волшебники клана Моро попала в Арденхет,чем была черезвычайна расстроена. Она всегда мечтала о чем-то большем, чем роль младшей наследницы. Будучи всегда на вторых ролях, она была непреклонна в своих попытках превзойти сестру. Так вы можете себе представить, что с ней произойдет, когда она девушка узнает, что ее мать богиня Вестина!? 
Нора Зеетнер

0

3

вампиры

Персонажи данной акции во многом похожи на героев известной Саги "Сумерки".
Фанаты могут активно этим пользоваться.

* обратите внимание на информацию о расах

Chapter I
Glan  Coven

  Первый вампир аристократ этого клана получил яблоко жизни из рук самого Апатриона, который пожалел бедного парнишку. Алестер долго был один, но наконец нашел свою любовь -Оливет. Около ста лет назад они получили дар от Тартиды за помощь оборотням и смогли завести детей, которые росли медленнее чем обычные, но росли.


http://uploads.ru/i/B/H/F/BHFA0.png

имя✖  Алестер Глан | Alester Glan
возраст ✖ 40 | 359 y.o.
способность ✖ отсутствует
описание ✖  Нынешний глава Клана родился где-то в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть.  В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению демонов Деймрота.  Его смерь увидел Апатрион и посчитал это крайне не справедливым и дал ему Яблоко Жизни, но взамен обрек его на проклятье. Осознав, кем стал, Алестер несколько раз попытался покончить с собой, но способности вампира каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, он страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» он стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом.
Питер Фачинелли


http://uploads.ru/i/B/g/e/BgelW.png

имя✖ Оливет Глан | Olivet Glan
возраст ✖ 30 | 206 y.o.
способность
описание ✖  Олив рано выдали замуж, но  супруг был богат и очень жесток. Он избивал девушку. Когда она узнала о своей беременности,то решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда её новорожденный сын умер. Тогда Лив в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Алестер узнал девушку, которой много лет назад лечил перелом ноги, и превратил в вампира. Когда девушка очнулась, он рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Алестер предложил Оливет руку и сердце, и с тех пор для всех Гланов Олив прежде всего играет роль заботливой матери.
Элизабет Ризер
[/align]


http://uploads.ru/i/j/C/t/jCt9l.png

имя✖  Патриссия Глан | Patrissia Glan
возраст ✖  18 | 97y.o.
способность ✖ потрясающая привлекательность
описание ✖  Патриссия стала первой дочерью аристократа Алестера и Оливет, после того как они получили дар от богини-волчицы, которая стала крестной матерью девушки. Красива, умна, надменна, отчасти жестока, любит получать желаемое, цинична, свой негатив по отношению к окружающим выражает ярко и прямо. Положительные эмоции в отношении кого-то испытывает в редчайших случаях.
Никки Рид.[2]
[править]


http://uploads.ru/i/6/E/b/6Ebj5.png

имя✖  Дарен Глан | Daren Glan
возраст ✖ 17 | 83 y.o.
способность ✖ чтение мыслей
описание ✖  Дарен — младший брат Патриссии. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. Он находит свою любовь только через восемнедят с лишним лет, являясь учеником школы Хенгельмир. Молодой вампир может читать мысли всех окружающих, однако, не любит пользоваться своей способностью, потому что считает это ущемлением их прав.
Роберт Паттисон

Chapter II
Forse  Coven

Относительно молодой Клан американских Вампиров. Линкольн стал аристократом, так сказать, по счастливой случайности, чем открыл себе дорогу в мир. Однако, ему пришлось фактически заключить сделку с дьяволом и теперь они обязаны отдавать долг. 


http://uploads.ru/i/x/1/0/x10cZ.png

имя✖  Линкольн Форс  | Разрешить написание латиницей
Lincoln Forse
возраст ✖ 40 | 97 y.o.
способность ✖  нет
описание ✖  Когда Линкольн и Сибилла только начинали встречаться они мечтали о том, чтобы навсегда остаться вместе. Судьба предоставила им такой шанс. В возрасте 30 лет Линкольн спас одну из Ведьм Хаоса и та даровала ему и его жене дар  бессмертия, но забыла уточнить о том, что у него есть оборотная сторона.
Джони Деп


http://uploads.ru/i/N/5/4/N54zc.png

имя✖  Сибилла Форс | Sibylla Forse
возраст ✖ 38 | 97 y.o.
способность ✖ предвидение будущего
описание ✖  Она была бойкой и мятежной особой, а став вампиров превратилась в мадам со странностями. Ее имя-судьба, поэтому Ведьма даровала ей силу предвидения, чем Сибилла активно пользуется.  Хотя многие считают, что именно дар стал причиной всех странностей миссис Форс. Она очень любит своих детей и безумно о них печется.     
Хелена Боннем Картер


http://uploads.ru/i/1/b/n/1bniB.png

имя✖  Твилла Форс | Tvilla Forse
возраст ✖ 16 | 25 y.o.
способность ✖ предвидение ближайшего будущего
описание ✖  Очень милая и яркая девушка, которая так и источает радость. Принято считать Тив веселенькой затейницей. Но это не совсем так. Такова она лишь в периоды, когда всё идет по плану. Разумеется по её плану. Стоит кому-то вмешаться или – не дай бог – изменить что-то, тут то вы и познакомитесь с её самой «веселой» стороной. Она обожает устраивать праздники и украшать мир.
Эшли Грин


http://uploads.ru/i/d/L/3/dL3Mg.png

имя✖  Мортимер Форс | Mortimer Forse
возраст ✖ 17 | 26 y.o.
способность ✖ эмпатия
описание ✖  Странный парень, даже слегка аутичный. Он тихий, но при этом у него очень много людей. Почему!? Морти любит людей, любит им помогать. Однако, не может долго находиться с сестрой, она слишком шумная для него и назойливая. Дар свой использует редко и даже немного стесняется его, немного завидуя Твилле.
Джексон Рэтбоун

0


Вы здесь » Hengelmir Academy » - акции; » covens